Адрес

г. Луганск, ул. Советская, 52

Телефон

Время работы

с 9:00 до 18:00, сб с 10:00 до 15:00

Рейтинг компании

1 из 12 в категории Автоматические двери и ворота

Описание

"КМ Сервис" предлагает секционные, откатные, распашные, рулонные ворота в Луганске и ЛНР. Автоматика под ключ. Роллетные системы, рольставни. Шлагбаумы, барьеры, блокираторы. Противопожарные ворота и двери. Выезд на замер БЕСПЛАТНО. Поставки с завода АЛЮТЕХ. Расширенная гарантия. Сервис по ремонту и обслуживанию ворот, шлагбаумов и роллетных систем.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании КМ Сервис?

График работы: с 9:00 до 18:00, сб с 10:00 до 15:00

Где находится КМ Сервис?

Адрес компании:

г. Луганск, ул. Советская, 52

Как связаться с компанией КМ Сервис?

Связаться с представителями компании КМ Сервис вы можете по телефону: +7 (903) 406-53-03

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании КМ Сервис невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
13.02.2024
20:32

Александр Кокенко

Хорошая фирма, делали сначала моему брату ворота, потом мне. Прочные, надежные, быстрые, плавно движутся, и монтажники всё сделали аккуратно. По срокам правда не быстро, ждал месяц пока изготовят и доставят. А так все хорошо.
Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Грязезащитные покрытия Двери Декоративные покрытия ЖБИ Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Облицовочные материалы Окна Паркет Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Стекло и стекольная продукция Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы Цемент